На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Гитлер весной-45го - то же ждал чуда. И у нас весна скоро...Politico: члены Н...
  • Сергей Нововожилов
    Медаль Нобелевской премии мира не трусы, которыми можно поменяться.Белый дом опублик...
  • ОРЛОВ Святослав
    Жителя Челябинской области осудили за организацию въезда 1 тыс. мигрантов,а какой срок дадут чиновникам РФ,оргагизова...Жителя Челябинско...

В "Химках" заявили, что клуб в диалоге с игроком, из-за которого наложили запрет

В подмосковных "Химках" объяснили, из-за чего на клуб был наложен запрет на трансферы. Об этом сообщил "Газете.Ru" пресс-атташе клуба Евгений Дзичковский.

"С нашей стороны была подана апелляция в CAS с целью защиты своих интересов. После довольно продолжительного процесса рассмотрения дела, международный суд встал на сторону футболиста.

Вы знаете, сейчас банковские переводы за рубеж требуют дополнительных согласований, это замедляет решение финансовых вопросов. Юристы клуба в диалоге с представителями игрока, вопрос в процессе. Какие-либо дополнительные санкции на клуб не накладывались", - заявил Дзичковский.

"Химки" получили наказание из-за долга перед шведским полузащитником Бесардом Сабовичем. В августе 2022 года ФИФА и Спортивный арбитражный суд (CAS) признали, что футболист разорвал соглашение с клубом по уважительной причине.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) "Химки" идут в зоне стыковых матчей. У коллектива 16 баллов за 17 проведенных встреч и они занимают 13-ю строчку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх