На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...
  • Eduard
    Додумался даун!В школе Костомукш...
  • Eduard
    Жаль нет Сталина,он бы всё руководство школы к стенке поставил,а мы бы помянули дебилов!В школе Костомукш...

"Спартак" требует от КДК РФС проверить правдивость объяснений Левникова

По сообщениютелеграм-канала "Мутко против", московский "Спартак" направил в РФС еще два письма по поводу скандального матча с "Локомотивом", про итогам которого "железнодорожников" наказали проведением одного домашнего матча на нейтральном поле.

"Спартак" просит КДК обратить внимание на слова главного судьи матча Кирилла Левникова. Все арбитры написали в объяснительных, что начальник команды "Локомотива" Станислав Сухина заходил в судейскую один раз. Красно-белые утверждают, что Сухина заходил в судейскую четырежды: три раза до матча, один — после.

"Спартак" просит инициировать проверку судей. Если вина арбитров будет доказана, то их могут отстранить от футбола на срок от шести месяцев.

Ранее КДК РФС наказал "Локомотив" за нарушение регламента и обязал клуб провести один домашний матч на нейтральном поле не в Москве. Станислав Сухина был оштрафован на 150 тысяч рублей. Тот же штраф наложен и на Василия Козловцева.

По словам Сухины, он зашел лишь в предбанник, который находится в том же помещении. Также 52-летний представитель красно-зеленых подчеркнул, что "на всех стадионах происходит все то же самое" и что "скандал был создан искусственно".

При этом глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил "КДК РФС никаких новых писем от "Спартака" не получал", — сказал Григорьянц "Чемпионат", что никаких новых писем от "Спартака" получено не было.

Избежали технического поражения: как "Локо" отделался за нарушение регламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх