Удивлю этот институт. - "Почти треть зафиксировали повышение зарплат", а 100% ощутили подорожание всего на себе..Почти треть опрош...
    Та они все такие.Просьбу Бастрыкин...
  • АндрейБорков
    Ну с УкРуиной все ясно, яснее уже не куда. А вот с Пидерландией, в смысле Голландией, что делать? Наверное, для начал...Нидерланды выдали...

Аршавин: на этом Евро я не увидел, что сборная Италии — это большая команда

Бывший футболист сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин критично оценил игру национальной команды Италии, которая проиграла соперникам из Швейцарии на стадии 1/8 финала чемпионата Европы - 2024 и завершила выступление на турнире. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Мы рассуждаем со стороны, это часть шоу, а здесь уже серьезное спортивное соревнование.

Тренер принимает решения сам и несет ответственность только он. На этом Евро я не увидел, что сборная Италии — это большая команда. У них четыре звезды на форме? У "Спартака" тоже четыре звезды, и что?" - заявил Аршавин.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине, завершилась со счетом 0:2. Швейцария открыла счет в матче на 37-й минуте, отличился Ремо Фройлер с передачи Рубена Варгаса. Спустя минуту после начала второго тайма Варгас сам забил мяч, его ассистентом выступил Михел Эбишер.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Сборная Италии - действующий чемпион Европы. Команда в рамках группового этапа Евро одержала победу над Албанией (2:1), проиграла национальной команде Испании (0:1) и сыграла вничью с Хорватией (1:1).