На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Кузина
    С максимальной скоростью уже нарожали кучи дебилов .И тот кто предлагает платить за рождение детей не намного умнее....Рыбальченко: нужн...
  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...
  • Ирина Галивец
    Конечно, не останется! Потому что не доживет!Зеленский сообщил...

Мейвезер готов оплатить похороны Флойда

Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Флойд Мейвезер предложил оплатить похороны семье Джорджа Флойда, сообщает TMZ.

По информации издания, экс-спортсмен обратился к родственникам погибшего с предложением оплатить похороны. Отмечается, что генеральный директор его лейбла TMT Music Энзел Дженнингс с детства был знаком с Флойдом.

Семья афроамериканца приняла помощь Мейвезера.

25 мая в Миннеаполисе полицейские задержали Флойда при попытке расплатиться в магазине поддельным чеком. На него надели наручники и повалили на землю, после чего один из полицейских прижал его шею коленом и оставался в таком положении около девяти минут.

Флойд не оказывал сопротивления и говорил о том, что не может дышать, однако сотрудники правоохранительных органов проигнорировали его крики. Пострадавший впоследствии скончался в больнице. После трагедии в США начались акции протеста. Беспорядки проходят в 22 городах страны.

Ранее главный тренер клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Сан-Антонио Сперс" Грегг Попович раскритиковал президента США Дональда Трампа за бездействие во время беспорядков в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх