На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Актер Клуни заявил, что Джулия Робертс "была невыносима" на сьемках фильма "Билет в рай"

Актер Джордж Клуни признался, что ему приходилось развлекать свою коллегу по фильму "Билет в рай" Джулию Робертс на острове после съемок проекта, пишет Daily Mail.

"В какой-то момент я устал от того, что нам приходилось развлекать ее, возить по окрестностям, приносить ей еду, потому что она одна, а нас четверо. Она была просто невыносима!" - посмеялся Клуни.

Он уточнил, что ему понравилось сниматься с Робертс. Клуни назвал актрису "хорошим другом" и добавил, что им было весело на съемках. По его словам, после завершения работы над проектом он, его жена и дети, а также Робертс остались на острове. Актеру приходилось развлекать подругу, так как она отдыхала без друзей и знакомых.

Ранее Джорджа Клуни и его жену заметили гуляющими под руку накануне годовщины брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх