На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Посадить его надо было, а не на учет! И все начинают врать. что их оскорбили!Юношу, избившего ...
  • Владимир Степанян
    Гутерриш - политическая проститутка!Гутерриш: право н...
  • Fero Rus
    А не пора ли нам покинуть ООН?!!!Гутерриш: право н...

Голы Капризова и Юрова принесли "Миннесоте" победу над "Калгари" в матче НХЛ

"Миннесота Уайлд" одержала победу над "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая проходила на льду "Гранд Казино Арена", завершилась со счетом 4:1.

В составе "Миннесоты" шайбы забросили Винни Хиностроза и Мэтт Болди. Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой и голевой передачей, Данила Юров также поразил ворота соперника, а Владимир Тарасенко отдал результативный пас.

Таким образом, российские хоккеисты принесли команде четыре очка.

Единственную шайбу у "Калгари Флэймз" на свой счет записал Морган Фрост.

"Миннесота Уайлд" с 72 очками сохраняет второе место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. "Калгари Флэймз", потерпевший пятое поражение подряд и имеющий в активе 48 очков, занимает предпоследнюю, седьмую строчку Запада.

Следующие матчи команд пройдут 1 февраля. "Миннесота" в этот день сыграет на выезде с "Эдмонтон Ойлерз". "Калгари" проведет домашнюю встречу против "Сан-Хосе Шаркс".

 

Ссылка на первоисточник
наверх