На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Зрители матча "Рубин" - ЦСКА столкнулись с трудностями при проходе на стадион

Пришедшие на матч четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Рубином" и ЦСКА долгое время не могли пройти на стадион, передает "Спорт-Экспресс".

Видеозапись произошедшего выложил на своей странице в твиттере журналист Данил Зайнуллин. На кадрах видно, как стоящая перед "Казань Ареной" толпа скандирует "Пропускай". Стоит отметить, что на этой же встрече сотрудники правопорядка заставили посетителей матча разуваться при досмотре.

Ранее сообщалось, что защитник ЦСКА Хердур Магнуссон рассказал, чего ждет от матча четвертого тура РПЛ с казанским "Рубином".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх