"Никаб, по мнению большинства исламских ученных, не является безусловно требуемым, а также не является традиционным а...Ношение никаба на...
    Обычное дело, видимо был сильно обижен на бывшую жену.В Карелии мужчина...
    Да мы и не путаем, но вот если европейцы позволяют данным политикам собой руководить...... то чем этот европеец отлич...Сийярто: не нужно...

Деклан Райс чуть не подрался с тренером сборной Словакии Кальцоной

Полузащитник сборной Англии Деклан Райс оскорбил тренера сборной Словакии Франческо Кальцону после матча за выход в четвертьфинал чемпионата Европы 2024 года. Об этом сообщает Daily Mail.

После игры итальянский специалист оттолкнул проходящего мимо Райса, после чего футболист вступил в словесную перепалку с ним.

По ходу беседы Райс назвал Кальцону "ссыклом" и "лысым чудаком".

Встреча завершилась со счетом 2:1. Мяч в составе сборной Словакии забил Иван Шранц. Он отличился на 25-й минуте. За минуту до конца второго тайма Джуд Беллингем перевел игру в овертайм. На первой минуте овертайма Гарри Кейн установил окончательный счет матча.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В 1/4 финала Англия сыграет со Швейцарией. Встреча состоится 6 июля. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.