На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Разрабатывающий вакцину против коронавируса доктор просит Роналду помочь

Неаполитанский профессор Паоло Аскерто, который экспериментирует с препаратом против коронавирусной инфекции, попросил помочь в разработке вакцины форварда туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Об этом сообщает Tuttosport.

Доктор заявил, что его опыт в борьбе против раковых заболеваний может помочь одолеть новую инфекцию.

"Я онколог и занимаюсь в основном опухолями кожи и иммунотерапией больших опухолей. Препарат, испытываемый мной, используется для лечения побочных эффектов иммунотерапии. В этом контексте дыхательная недостаточность аналогична коронавирусу", - сказал Аскерто.

В заключении профессор добавил, что Роналду может сыграть роль в изображении вакцины.

Ранее сообщалось, что тренер петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал о рекомендациях по профилактике коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх