На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...
  • Виктор Максименко
    Потом наши власти скажут что нас обманули.Times: России при...

Тренер сборной России Чайковская поблагодарила Путина за отношение к фигуристам

Главный тренер сборной России по фигурному катанию Елена Чайковская получила от президента РФ Владимира Путина грамоту за успехи подготовки спортсменов к Олимпийским играм 2022 года.

"Благодарна Путину за то, что он хорошо относится к нашим фигуристам.

Такие награды всегда приятно получать, и за чемпионат мира, и за Олимпиады.

Но психологически, конечно, для спортсменов сложнее на Олимпийских играх, а тем более без флага и гимна. Несмотря на это, наши спортсмены потрясающе показали себя, каждый выступил невероятно, артистично и красочно" - передает слова Чайковской "Матч ТВ".

На Играх в Пекине российские фигуристы выиграли командное золото, а также медаль высшей пробы в женском одиночном катании. Серебро россияне взяли в парном катании, в танцах на льду и женском одиночном катании.

Напомним, что Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российских и белорусских атлетов от соревнований. ISU объяснил такое решение рекомендациями Международного олимпийского комитета (МОК). В начале июня на конгрессе ISU это решение было подтверждено. Оно носит бессрочный характер.

Ранее тренер Елена Соколова заявила о потере интереса в мировом фигурном катании из-за отсутствия российских спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх