На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Экс-тренер "Спартака" раскритиковал помощника Карреры

Бывший тренер московского "Спартака" Джорджо Д'Урбано выразил недовольство словами Рауля Рианчо после увольнения итальянца Массимо Карреры с поста главного тренера красно-белых, информирует "Матч ТВ".

Рианчо был помощником Карреры, а после его ухода на несколько матчей стал исполняющим обязанности главного тренера "Спартака".

"Массимо - боец по натуре. Я знал, что сам он никогда не сдастся, но понимал, что теперь ему придется сложнее, чем раньше. В прошлом сезоне мы с Мальфатти выступили в роли преданных представителей его штаба, могли служить для него щитом в разных ситуациях, а в этом он остался один. Почему один? Испанский помощник Рауль Рианчо изначально не выглядел верным соратником Массимо. Недаром в итоге он в первом же интервью для вашей прессы - после своего назначения исполняющим обязанности в "Спартаке" - признался, что с радостью дал на это согласие клубу с самого начала! Зачем озвучивать всем свое заветное желание, когда кресло главного тренера еще не остыло?! Получается, что ты шел к Каррере с четкой мыслью сменить его и не скрываешь этого? Какой же ты тогда помощник?!" - сказал Д'Урбано.

С ноября 2018 года "Спартак" возглавляет россиянин Олег Кононов.

Ранее сообщалось, что Березуцкие получили от Слуцкого приглашение войти в штаб "Витесса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх