На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Казалось бы к 50 годам мозги уже должны появится. Ан нет, не свезло!78.ru: петербурже...
  • Владимир Алтайцев
    И  где  же  "воевал"  этот атаман, что столько  медалек  у  него ?Атаман Кузнецов п...
  • Сергей Иванов
    Отличная новость! Туркам привет за наш самолёт. Пусть суки вспомнят!Türkiye: катастро...

Надувную фигуру Месси высотой в четыре этажа поставили в Аргентине

В Аргентине была установлена надувная статуя звездного аргентинского нападающего Лионеля Месси, сообщает La Nación.

Фигура, над которой работали художники Алехандро Маньянес и Нэнси Кравена, сделана в высоту размером в четырехэтажный дом. На создание такой статуи ушло 700 квадратных метров материи.

Надувная кукла была установлена в Буэнос-Айресе рядом с Обелиском.

На чемпионате мира — 2022 в Катаре аргентинцы сенсационно проиграли в стартовом матче команде Саудовской Аравии (1:2). Месси, который проводит пятое мировое первенство в карьере, подвергся серьезной критике со стороны болельщиков и экспертов.

При этом форвард реализовал пенальти, став автором единственного гола аргентинцев.

26 ноября сборная Аргентины сыграет с национальной командой Мексики в рамках второго тура мундиаля. Встреча начнется в 22.00 по московскому времени.

Збигнев Бонек, известный польский футболист и тренер, сравнил двух звезд сборной Аргентины разных поколений — легендарного Диего Марадону и нынешнего лидера национальной команды Лионеля Месси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх