На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Футболисты "Спартака" пересматривали в раздевалке видеозапись драки с игроками "Зенита"

В интернете появилась видеозапись того, как футболисты московского "Спартака" просматривали после матча Кубка России с "Зенитом" повтор драки с игроками петербургской команды.

На видео красно-белые сгрудились у экрана и радостно реагируют на самые яркие моменты потасовки с принципиальными соперниками.

27 ноября "Зенит" и "Спартак" провели встречу в Санкт-Петербурге в рамках заключительного тура группового этапа "Пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" Кубка России. В основное время соперники победителя не выявили, а в серии пенальти точнее оказались хозяева поля — 4:2.

Сразу по окончании основного времени матча на поле разгорелась массовая драка с участием не только играющих футболистов, но также запасных и представителей тренерского штаба. Началось все со стычки зенитовца Вильмара Барриоса и нападающего "Спартака" Квинси Промеса.

Шесть футболистов получили красные карточки за участие в стычке: Барриос, Родригао, Малком, Александр Соболев, Александр Селихов и Шамар Николсон. Им грозят длительные дисквалификации.

Ранее стало известно, что олимпийская чемпионка Пекина в женском одиночном катании Анна Щербакова не выступит на чемпионате России в сезоне-2022/23.

В дни, когда в Красноярске будет проходить российское первенство (20–25 декабря) Щербакова будет принимать участие в ледовом шоу Татьяны Навки "Шахерезада".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх