На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

BFMTV: предполагаемый нападавший на детей с ножом во Франции является сирийским беженцем

Предполагаемый нападавший на детей с ножом во французском городе Анси является гражданином Сирии, имеющим статус беженца в Европе. Об этом сообщает BFMTV.

Уточняется, что подозреваемый был задержан полицией. По информации правоохранителей, предполагаемым нападавшим является 31-летний мужчина сирийской национальности, родившийся в октябре 1991 года.

Установлено, что мужчина прибыл в Швецию 10 лет назад. Он женат на шведке и имеет трехлетнего ребенка.

8 июня в парке французского города Анси на берегу озера произошло нападение на детей на детской площадке. Мужчина, перепрыгнув ограду, набросился на воспитанников детского сада. По разным оценкам, от пяти до девяти человек получили ранения. Трое находятся в тяжелом состоянии.

До этого сообщалось, что в Мурманске мужчину обвинили в вооруженном нападении на молодых людей и заключили под стражу. Инцидент случился ночью 4 июня. По версии следствия, обвиняемый 1996 года рождения напал на двух потерпевших 2004 года рождения с ножом из-за внезапно возникшей неприязни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх