На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Иммунолог предупредил о потере слуха и памяти из-за COVID-19

Врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов заявил, что сделанная вовремя прививка от коронавирусной инфекции может спасти человека от инвалидности. Об этом сообщает НСН.

"Люди до полугода мучаются разными осложнениями: они плохо слышат, страдают от заболеваний сердца, печени, нарушений памяти. Это вплоть до инвалидности. Вакцина такие последствия предотвращает", — подчеркнул он.

Кроме того, специалист отметил, что люди, игнорирующие вакцинацию, очень рискуют своим здоровьем. У человека, переболевшего COVID-19, могут проявиться тяжелые последствия, если он не прошел данную процедуру.



По его мнению, даже болезнь, прошедшая в легкой форме, оставляет "постковидный синдром".

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что в России формируются "сибирский" и "северо-западный" штаммы коронавирусной инфекции.

На 19 апреля 2021 в РФ зафиксировано 4 710 690 случаев заражения Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 8 589 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх