На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Хабиб Нурмагомедов считает, что Петр Ян станет чемпионом UFC

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сделал прогноз на главные бои 251-го номерного турнира промоушена в комментариях под записью с анонсом ивента в Instagram ESPN MMA.

Так, россиянин считает, что его соотечественник Петр Ян сможет победить Жозе Алду и завоевать вакантный пояс. В реванше Макса Холлоуэйя и Александера Волкановски он отдал предпочтение Холлоуэю, который, как он думает, вернет себе титул.

Фаворитом противостояния Камару Усман - Гилберт Бернс Нурмагомедов видит нигерийского бойца и действующего чемпиона.

Турнир UFC 251 пройдет на "Бойцовском острове" в Абу-Даби 11 июля.

Ранее сообщалось, что третий бой Даниэля Кормье и Стипе Миочича пройдет на UFC 252.

 

Ссылка на первоисточник
наверх