На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

Вышел трейлер сериала "Союз Спасения. Время гнева" с Прилучным, Бичевиным и Матвеевым

На YouTube опубликован официальный трейлер сериала "Союз Спасения. Время гнева" режиссера и сценариста Никиты Высоцкого. Цифровой релиз масштабной исторической драмы с Павлом Прилучным, Леонидом Бичевиным и Максимом Матвеевым запланирован на 28 сентября в онлайн-кинотеатре KION. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе сервиса.

Сериал "Союз Спасения. Время гнева" — это совместный проект кинокомпании "Дирекция кино", Первого канала и KION. Роли в нем исполнили Александр Домогаров, Сергей Безруков, Ксения Кутепова, Алексей Гуськов, Тихон Жизневский, Антон Шагин, Иван Колесников, Иван Янковский и другие.

Ранее Прилучный впервые после свадьбы вышел в свет с молодой женой — актрисой Зепюр Брутян. Пара появилась на премьере сериала "Союз спасения. Время гнева" в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх