На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Боец ММА Минаков высоко оценил форму боксера Тайсона

Поражение бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона в выставочном поединке против блогера Джейка Пола не является позорным для прославленного боксера. Такое мнение в комментарии Legalbet выразил четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо, бывший чемпион промоушена Bellator Виталий Минаков.

"Вообще не согласен с теми, кто считает, что Тайсон как-то опозорился в бою против Пола. Помню, когда обсуждали возвращение Федора Емельяненко, который тогда триумфально завершил карьеру, было примерно то же самое. Но я сейчас это все осознаю на себе. Когда я вроде завершил выступления, но потом проходит какое-то время, и я понимаю, что мне этого ужасно не хватает", - сказал собеседник издания.

Минаков подчеркнул, что речь идет о том, насколько боец осознает свое физическое состояние. Он пояснил, что необходимо испытывать себя. По словам Минакова, поединок Тайсона с Полом был не того уровня, на котором боксер выступал прежде. Тем не менее, этот бой посмотрели миллионы людей, и Тайсон подарил им много эмоций. Минаков считает, что, несмотря на возраст, боксер остается в хорошей физической форме.

Подобные шоу, когда встречаются люди из разных эпох, вселенных и проводят между собой поединок - очень интересный и конкурентный формат. Я бой Тайсона и Пола посмотрел, к сожалению, только в записи. Мне кажется, что Майк мог бы показать больше в этом поединке", - заключил Минаков.

Тайсон проиграл Полу единогласным решением судей, потерпев седьмое поражение в карьере. Легендарный боксер одержал 50 побед, из которых 44 - нокаутом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх