На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Нападающий "Металлурга" Канцеров: Овечкин будет забивать 14 матчей подряд

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Роман Канцеров заявил, что порадовался за форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, который прервал 14-матчевую безголевую серию в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), передает Metaratings.ru.

"Порадовался за великого. Конечно, со всеми случается, все мы люди. У него сейчас было 14 матчей без голов.

Теперь, думаю, будет столько же подряд забивать", - сказал Канцеров.

Овечкин отметился заброшенной шайбой в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ против "Коламбуса". Заброшенная шайба помогла россиянину приблизиться к рекорду канадца Уэйна Гретцки, который возглавляет список лучших снайперов в истории лиги. После сегодняшнего матча на счету Овечкина стало 828 шайб за все время выступления в НХЛ. Отставание российского нападающего от Гретцки, который является рекордсменом лиги по количеству заброшенных шайб за всю историю НХЛ, составляет 66 шайб. На счету канадца 894 гола в 1487 матчах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх