
Экс-вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от матча Российской премьер-лиги (РПЛ) между сине-бело-голубыми и московским "Локомотивом", передает "Спорт день за днем".
"Я считаю, что "Локомотив" не захочет сбавлять темп. Больше читается по этому матчу ничейный результат.
Хотя хотелось бы, конечно, чтобы "Зенит" победил", - сказал Малафеев.Также он отметил, что игра интересна не только с точки зрения турнирного положения, но и тем, что в этом матче сыграют две сильнейшие команды чемпионата на данный момент.
В турнирной таблице чемпионата России клуб с берегов Невы занимает первое место, набрав 58 очков. Подопечные Марко Николича расположились на второй строчке в турнирной таблице, имея в активе 52 балла.
Подопечные Сергея Семака досрочно станут чемпионами России, если обграют железнодорожников.
Ранее сообщалось о том, что кубок победителя РПЛ привезут на матч "Зенит" — "Локомотив".
Свежие комментарии