На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

ТАСС: Александр Емельяненко покинул реабилитационный центр в Ингушетии

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко покинул реабилитационный центр в Ингушетии. Об этом сообщает ТАСС.

"Александр находится в Москве. В январе он отправится в Саудовскую Аравию", - заявили в команде спортсмена.

21 декабря боец выиграл нокаутом первый за полтора года поединок.

Этот бой стал для бойца первым с мая 2023 года, когда он отправился на лечение от алкогольной зависимости.

Емельяненко — бывший чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо. В конце мая 2023 года спортсмен в рамках главного события турнира "Бойцовский клуб РЕН ТВ" в Москве одержал победу болевым приемом во втором раунде над Евгением Ершовым.

В активе Александра Емельяненко 40 боев в ММА, в которых он одержал 29 побед (20 нокаутом), 10 раз проиграл и один поединок свел вничью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх