На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Собянин сообщил о рассылке уведомлений об отзыве повесток

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в военкоматах Москвы созданы специальные группы для рассмотрения жалоб граждан по вопросам призыва. Об этом он написал в своем блоге в Telegram.

"С учетом поступающих жалоб граждан сотрудники московских военкоматов совместно с городскими службами провели дополнительную проверку и уточнение мобилизационных учетных данных военнообязанных. А также проверили уже разосланные повестки на соответствие требованиям Указов Президента и приказов Минобороны России", - написал он.

Кроме того, были отправлены уведомления об отзыве повесток, которые которые выписали на основании недостоверных или неточных учетных данных, подчеркнул он.

Собянин отметил, что для оперативного рассмотрения конкретных жалоб москвичей по мобилизационным повесткам на линиях 122 и +7 (495) 777-77-77 открыт специальный канал.

Ранее сообщалось, что повестку по мобилизации не могут вручить через мессенджер или sms.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх