На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...

Шипулин поделился ожиданиями от выступления российских спортсменов на ОИ-2022

Чемпион мира по биатлону, депутат Госдумы Антон Шипулин поделился ожиданиями от выступления российских атлетов на Олимпиаде в Пекине. Его слова передает официальный сайт "Единой России".

"Каждый спортсмен в индивидуальных видах спорта ставит для себя задачу — привезти как максимум олимпийское золото, а как минимум – олимпийскую медаль.

Для российской команды эта Олимпиада будет непростой. Введено много ограничений, в том числе и ковидных. И это может кому-то причинить дискомфорт. Пусть знают, что мы будем поддерживать их в любом случае", — сказал Шипулин.

Олимпийские игры – 2022 пройдут с 4 по 20 февраля в китайской столице. Всего будет разыграно 109 комплектов медалей в 15-ти видах спорта.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее многократный чемпион России по лыжным гонкам Алексей Баранников прокомментировал ситуацию в сборной Норвегии, которая находится на карантине из-за положительного теста на COVID-19 у тренера Арильда Монсена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх