На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

СМИ: Руй Витория ищет жилье в Москве

Бывший главный тренер "Бенфики" Руй Витория близок к заключению контракта с московским "Спартаком", сообщает "Матч ТВ".

Сообщается, что бывший наставник "Бенфики" является основным претендентом на пост главного тренера красно-белых, который сейчас занимает немецкий специалист Доменико Тедеско. Немец, у которого заканчивается контракт с красно-белыми по окончании сезона, уже не раз заявлял, что в клубе не останется.

По информации источника, Витория с помощью спартаковских менеджеров уже ищет себе жилье в Москве, а также разбирает состав столичной команды. При этом ранее директор департамента по связям с общественностью "Спартака" Антон Фетисов не подтвердил информацию о том, что клуб окончательно договорился с тренером Руем Виторией.

После 28 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" идет на третьей строчке турнирной таблицы, имея в активе 53 очка. Столько же у идущего вторым "Локомотива", при этом у красно-белых еще есть матч в запасе.

Ранее сообщалось, что бывший российский теннисист и болельщик "Спартака" Евгений Кафельников иронично высказался о выборе главного тренера для московской команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх