На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...
  • Алекандр Крымский
    Никогда не говори никогда🤣🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Зеленский: россий...

Спецпредставитель президента РФ Иванов заявил, что верит в успех спецоперации на Украине

Специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов заявил, что верит в успех РФ в специальной военной операции на Украине, а также в продвижение российских сил. Об этом он сказал в интервью телеканалу "Россия-24".

При этом Иванов считает, что страны Европейского союза продолжать снабжать украинскую армию вооружением, поскольку своего оружия у Киева уже практически не осталось.

"Страны ЕС ведут, конечно, враждебную политику, и не только военную, снабжают Украину оружием - и будут снабжать дальше", - отметил он.

Сергей Иванов также заявил, что украинские власти не заинтересованы в завершении конфликта и их целью, по словам спецпредставителя президента России, является максимальное ослабление Российской Федерации.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх