На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Teodor
    Ещё и Власть наша полностью не установилась, а взятки уже есть. Идут перед Властью чеканя шаг!СК: и.о. министра...
  • Алекс Сэм
    Доколе это будет продолжаться? Не пора ли их всех по домам отправить?NGS42: Кемеровски...
  • Алекс Сэм
    Тут дело не в WhatsApp, а в мессенджере Макс, так как примерно треть моих знакомых наотрез отказывается его устанавли...WhatsApp заявил, ...

Колокольцев уволил замначальника управления по вопросам миграции Московского ГУ МВД

Глава МВД Российской Федерации Владимир Колокольцев уволил замначальника управления по вопросам миграции московского ГУМВД Игоря Дудника за формальный подход к рассмотрению заявлений граждан. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Также должности лишилась начальник отдела по вопросам беженцев, временного убежища и вынужденных переселенцев Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве полковник полиции Татьяна Дмитриева.

В сообщении подчеркивается, что русскоязычный латвийский писатель Сергей Васильев был вынужден покинуть Латвию из-за уголовного преследования, он обратился в московское управление с просьбой о временном убежище в России, однако ему было отказано в убежище.

В пресс-службе МВД отметили, что проверка дела Васильева была рассмотрена должностными лицами поверхностно. На данный момент Васильеву аннулировано отрицательное решение о временном убежище. В пресс-службе добавили, что решение по его вопросу будет вынесено положительно.

Ранее глава Министерства внутренних дел страны Владимир Колокольцев заявил, что в России регулируют пребывание и труд мигрантов 16 ведомств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх