На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • StarPer
    "Правосудие в России есть,"- да, если кто то  сверху даст пинок этому правосудию.SHOT: адвокат Пол...
  • Maxim
    Схематоз, конфискат, в ГУЛАГ, в Заполярье ..112: полиция пров...
  • Александр Котов
    народная артистка израиля?Долина отказалась...

Колокольцев уволил замначальника управления по вопросам миграции Московского ГУ МВД

Глава МВД Российской Федерации Владимир Колокольцев уволил замначальника управления по вопросам миграции московского ГУМВД Игоря Дудника за формальный подход к рассмотрению заявлений граждан. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Также должности лишилась начальник отдела по вопросам беженцев, временного убежища и вынужденных переселенцев Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве полковник полиции Татьяна Дмитриева.

В сообщении подчеркивается, что русскоязычный латвийский писатель Сергей Васильев был вынужден покинуть Латвию из-за уголовного преследования, он обратился в московское управление с просьбой о временном убежище в России, однако ему было отказано в убежище.

В пресс-службе МВД отметили, что проверка дела Васильева была рассмотрена должностными лицами поверхностно. На данный момент Васильеву аннулировано отрицательное решение о временном убежище. В пресс-службе добавили, что решение по его вопросу будет вынесено положительно.

Ранее глава Министерства внутренних дел страны Владимир Колокольцев заявил, что в России регулируют пребывание и труд мигрантов 16 ведомств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх