Знаменитый тренер Владимир Плющев, работавший в качестве наставника клубов Континентальной хоккейной лиги, а также возивший на чемпионаты мира молодежную и взрослую сборные России, в комментарии для "Газеты.Ru" высказался о серии "Динамо" - "Ак Барс" в четвертьфинале Кубка Гагарина.
"Не берусь загадывать, хотелось бы, чтобы москвичи реализовали то преимущество, которое они наработали на протяжении всего сезона.
Но "Ак Барс" - непростой соперник, поэтому думаю, что игра будет непростой", - отметил Плющев.После пяти матчей динамовцы впереди в противостоянии со счетом 3-2, хотя проиграли первые два поединка, причем на своем льду. Противостояние продлится до четырех побед. Ранее челябинский "Трактор", который будет соперником победителя этой пары, закрыл свое противостояние с минским "Динамо" в пяти играх (4-1). В другой части сетки в парах ярославского "Локомотива" с омским "Авангардом" и уфимского "Салавата Юлаева" со столичным "Спартаком" будет седьмые встречи.
Свежие комментарии