На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...

Московские больницы выводят из резерва койки для пациентов с COVID-19

Заммэра Москвы Анастасия Ракова сообщила, что в столице начали выводить из резервов больничные места для пациентов с коронавирусом, передает РИА "Новости".

По ее словам, в последнее время некоторые койки были законсервированы и зарезервированы специально под инфекции и не использовались для оказания других видов медицинской помощи.

Однако на сегодняшний день в городе растет число новых случаев COVID-19, а также количество госпитализаций. Ракова отметила, что такая тенденция наблюдается по всему миру.

В связи с этим, московские больницы начали выводить из резерва койки для коронавирусных больных.

Ракова подчеркнула, что городские медучреждения продолжат оказывать плановую помощь в полном объеме.

Ранее стало известно, что власти Москвы вводят меры для самых уязвимых категорий людей в связи с увеличением численности зараженных в городе.

Согласно последним данным, в Москве выявлено более 280 тыс. случаев коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх