На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Экономическое давление на Россию" как способ самим похудеть до анорексии!Министр финансов ...
  • Антонина Лаврентьева
    Надо внести в Конституцию статью о смертной казни.Пора!Войска Мьянмы взя...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...

Московские власти советуют беременным не выходить из дома

Московские власти рекомендуют беременным женщинам, а также недавно родившим, не выходить на улицу из-за распространения коронавируса. Об этом говорится в сообщении на сайте столичного Депздрава.

Отмечается, что по сравнению с весной был расширен список граждан, которым рекомендуется не покидать место проживания.

Кроме беременных женщин в список вошли люди с нарушением работы иммунной системы, болезнями мочеполовой системы, костной-мышечной системы и соединительной ткани. Также в список вошли дополнительные категории болезней системы кровообращения и эндокринной системы.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что мэрия переводит на удаленку 30% сотрудников.

Как сообщалось, всего в российской столице с начала пандемии заразились 281 968 человек (+0,6% по сравнению с 24 сентября).

На 100 тыс. населения приходится 2254,6 зараженных.

Согласно последним данным, в России выявлено 1 136 048 случаев коронавируса. За все время пандемии от инфекции скончались 20 056 человек, 934 146 — выздоровели.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Собянин: мэрия Москвы переводит на удаленку 30% сотрудников

Решение о переводе вузов на "удаленку" будет зависеть от ситуации в регионах

Роспотребнадзор ожидает снижения заболеваемости COVID-19 в феврале

 

Ссылка на первоисточник
наверх