На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Хоккеист Михайлис: КХЛ в любом случае сильнее НХЛ

Форвард магнитогорского "Металлурга" Никита Михайлис высказался о летней трансферной кампании, назвав главный трансфер лиги, а также сравнил уровень Континентальной хоккейной лиги с Национальной хоккейной лигой.

"Могу выделить Егора Коршкова. А так, КХЛ в любом случае сильнее НХЛ", — цитирует Михайлиса Legalbet.

"Металлург" в прошлом сезоне выиграл Кубок Гагарина, однако крайне неудачной начал нынешнюю кампанию, но в последнее время смог выправить положение и вошел в зону плей-офф Восточной конференции после побед над столичными ЦСКА (7:0) и "Спартаком" (5:2).

Сейчас подопечные Андрея Разина занимают шестую строчку в таблице Востока с 12 баллами.

29-летний Михайлис, всю карьеру проведший в КХЛ, в 12 матчах текущего чемпионата отметился 9 (4+5) очками при нулевом показателе полезности.

Перешедший на правах свободного агента из хабаровского "Амура" в казанский "Ак Барс" Егор Коршков отметился 6 (3+3) очками в 11 проведенных встречах при показателе полезности -1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх