На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Экс-тренер "Спартака" Каррера назвал переход Миранчука в "Торино" лучшим вариантом

Экс-наставник московского "Спартака" Массимо Каррера отреагировал на новость о том, что полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук продолжит карьеру в "Торино". Его слова передает "РБ Спорт".

Ранее спортивный директор "Торино" Давиде Ваньяти подтвердил, что клуб оформляет переход Алексея Миранчука.

"Торино" — отличный шанс для Миранчука, это лучший вариант из возможных.

Стиль этой команды ему подходит, там он сможет демонстрировать свои лучшие качества. Самое главное, чтобы он почаще выходил на поле. Не сказать, что для него это шаг назад, это просто еще одна попытка. Думаю, там он сможет полностью раскрыться", — сказал Каррера.

Алексей Миранчук перешел в итальянский клуб в сентябре 2020 года из московского "Локомотива". Его контракт с "Аталантой" истекает летом 2024 года. По данным Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в €10 млн.

В этом сезоне россиянин принял участие в 19 матчах своей команды в чемпионате Италии, отметился двумя забитыми мячами и четырьмя голевыми передачами. Его команда заняла восьмое место, оставшись без еврокубков.

Ранее бывший футболист "Локомотива" Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о том, что Миранчук перейдет из "Аталанты" в "Торино".

 

Ссылка на первоисточник
наверх