На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...
  • Eduard
    Да плевать на вас,вы 12 лет на Украине преступные режимы поддерживаете,там война!В Копенгагене заг...

В Крыму обвинили Порошенко в причастности к водной блокаде полуострова

У рабочей группы по оценке ущерба, нанесенного Крыму Украиной, есть доказательства причастности к водной блокаде полуострова бывшего президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу комитета крымского парламента по законодательству Сергея Трофимова.

По его словам, речь идет о доказательствах того, что перекрытие Северо-Крымского канала было проведено "с одобрения и под контролем" Порошенко.

Трофимов сообщил, что данные материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Он также отметил, что бывший глава Украины также может фигурировать в исках и по другим блокадам в отношении крымского полуострова.

Ранее стало известно, что Крым расширил до пяти человек список украинских граждан, против которых готовится иск об организации водной, транспортной, продовольственной и энергетической блокад полуострова. В перечень попал в том числе Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх