На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

Адетокунбо восстановил Instagram и посвятил первый пост Брайанту

Капитан клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Милуоки Бакс" Яннис Адетокунбо принял решение восстановить Instagram.

Причиной для этого стало трагическое событие, произошедшее 26 января. Тогда легендарный американский баскетболист Коби Брайант разбился на борту частного самолета вместе с 13-летней дочерью Джинной и еще семью людьми, в том числе и пилотом.

Первый пост после восстановления Instagram Адетокунбо посвятил погибшим. На первой фотографии изображен Брайант, а на второй — он же с дочерью.

"Мамба навсегда. Джиджи навсегда", — подписал он фотографии.

Ранее сообщалось, что первый пост вдовы Коби Брайанта после трагедии собрал более 10 млн лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх