На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Конечно-конечно!!!! А еще он должен включать марсиан и прочих пришельцев, а также зомби - без них никуда!!!!Рубио: договор по...
  • Алекс Сэм
    Через месяц китайцы выпустят клоны под другим названием в 3, 4 раза дешевлеСмартфоны Galaxy ...
  • я
    Шутка) На деле - все наоборотМишустин: цель "Е...

Депутат Чепа заявил, что РФ примет чиновников из Ирана в случае удара США

Если США решатся нанести крупномасштабный удар по Ирану, Россия будет готова принять иранских чиновников у себя, как Башара Асада и Виктора Януковича. Об этом "Газете.Ru" заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

"У нас очень много в Иране партнеров, с кем мы общались, общаемся и готовы продолжить дальнейшее общение.

И если по каким-то либо причинам эти наши друзья, компаньоны, товарищи захотят приехать в Москву, я думаю, у нас очень много найдется людей, компаний, различных структур, которые будут готовы принять. Мы всегда помним дружбу, помним отношение к нам, не забываем это, поэтому друзей мы не бросали и не бросаем и не будем бросать", — сказал он.

24 февраля CNN со ссылкой на источники сообщил, что КСИР станет одной из главных целей, если США решатся нанести крупномасштабный удар по Ирану.

До этого Трамп в преддверии предстоящих переговоров между представителями США и Ирана призвал Тегеран пойти на соглашение, предупредив, что в противном случае стране грозит "плохой день".

Немецкое издание Bild со ссылкой на экс-агента ЦРУ Джона Кириаку утверждало, что решение о военном ударе США по Ирану уже принято и может быть реализовано в начале следующей недели. По информации источника в Белом доме, на которого ссылается Кириаку, внутри американского правительства существует раскол. Сторонники военной операции — госсекретарь Марко Рубио, министр обороны Пит Хегсет и Объединенный комитет начальников штабов. Против удара выступают вице-президент Джей Ди Вэнс и глава разведки Тулси Габбард.

 

Ссылка на первоисточник
наверх