На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Челобанов не поëт, а воет! Не понятно, что заводит эту шоуменшу?Телеведущий Сосед...
  • Зоя Гольдштаб
    Предателями Россия не интересуется......хватит уже!!!!Певица Анна Нетре...
  • Владимир Уфимцев
    Ну и ладушки... Зато честно. Респект Герману-младшему.Режиссер Алексей ...

ВХ: украинская армия подтянула к Курской области ЗРК С-300

Украинские военные подтянули к Курской области зенитные ракетные комплексы среднего радиуса действия С-300. Об этом сообщает Telegram-канал "Военная хроника", передает "Лента.ру".

По данным канала, фугасные авиационные бомбы (ФАБы) с унифицированными модулями планирования и коррекции (УМПК), которыми российские военные разрушают "лесополку за лесополкой" стали угрозой для украинской армии.

После этого командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) приняло решение о переброске дополнительных сил к Курской области.

По информации авторов публикации, украинским солдатам удалось сохранить зенитные системы. В 2024 году данная модель ЗРК практически не была представлена на складах.

До этого сообщалось, что вертолеты Ка-52М с помощью ракет атаковали личный состав и бронетехнику Вооруженных сил Украины в приграничье Курской области. Экипажи вертолетов нанесли авиаудар в ходе выполнения боевой задачи по поддержке подразделений группировки "Север". Уничтожение всех целей ВСУ подтвердил передовой авиационный наводчик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх