На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...

Экс-первая ракетка мира Сафина: я боролась с расстройством пищевого поведения

Бывшая первая ракетка мира Динара Сафина рассказала, что завершила карьеру в возрасте 25 лет из-за расстройства пищевого поведения и проблем с лишним весом. Ее слова приводит tennis.com.

"В конечном cчете я не захотела возвращатьcя из-за проблем c веcом. Я боролаcь c тревожноcтью и c раccтройcтвом пищевого поведения.

У меня поcтоянно был лишний веc, и я не могла его cброcить, хотя очень cтаралаcь.

Я пробовала разные диеты, но ничего не помогало, а играть с лишними 30 килограммами нелегко. Это одна из главных причин, почему я никогда не пыталась вернуться. И это был тяжелый период, потому что я выглядела не так, как раньше, а люди говорили, что я потолстела и все такое. В то же время я не хочу, чтобы при прочтении этой истории люди думали, что мне плохо и что из-за этого я плачу", — заявила спортсменка.

Сафина - победительница Открытого чемпионата США (2007) в парном разряде, финалистка трех турниров Большого шлема в одиночном разряде, серебряный призер Олимпийских игр в одиночном разряде, победительница 21 турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), двукратная обладательница Кубка Федерации (2005, 2008) и финалистка Кубка Хопмана (2009) в составе сборной России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх