
В матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Локомотивом" и "Оренбургом" футболист красно-зеленых Артем Дзюба разорвал на себе футболку.
В середине первого тайма футболист пожаловался арбитру на дырку под мышкой. Потом Дзюба пошел к бровке и разорвал майку на себе полностью.
После этого футболист переодел футболку и продолжил встречу. Сейчас идет 52 минута матча (0:0).
Дзюба пополнил состав "Локомотива" в феврале 2023 года. В мае он подписал новое соглашение с красно-зелеными до конца сезона-2023/24 с возможностью продления еще на год.
В новом сезоне 35-летний нападающий провел шесть матчей, в которых забил два мяча и сделал две результативные передачи.После семи матчей РПЛ "железнодорожники" набрали 12 очков и занимают шестое место в турнирной таблице. "Оренбург" идет на 14-й строчке, имея в активе пять набранных баллов.
16 августа Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать Дзюбу на два матча условно и оштрафовать на 50 тысяч рублей за угрозы в адрес журналиста после окончания матча с самарскими "Крыльями Советов" в четвертом туре Российской премьер-лиги — футболист пообещал "засунуть телефон в одно место" представителю СМИ.
Свежие комментарии