На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Да, Дональд Иваныч, огласите...Трамп заявил, что...
  • Владимир Соловьев
    ФИГАРО ЗДЕСЬ - ФИГАРО ТАМ! ТО ЗДЕСЬ, ТО ТАМ!Трамп сообщил, чт...
  • Сергей Иванов
    Ничего особенного. Баба как баба. Я имел намного красивее.Супермодель Ирина...

Макрон назвал свои слова о войсках НАТО на Украине взвешенными

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что его слова о возможной отправке солдат стран НАТО на Украину были взвешенными. Слова французского президента приводит ТАСС.

"Это достаточно серьезные темы. Каждое мое слово на эту тему взвешено, продумано и выверено", - подчеркнул президент Франции. По его словам, он "продумал" свое заявление.

При этом Макрон отказался от "геополитических" комментариев о последствиях такого рода заявлений.

До этого британский политик и лидер партии "Наследие" Дэвид Куртен сообщил, что отправка военнослужащих НАТО на Украину втянет Запад в войну с Россией. По мнению политика, отправку войск западных стран на Украину — это опасная эскалация и погружение "прямиком в мировую войну". Он подчеркнул, что Запад всеми силами должен пытаться избежать обострения отношений с РФ, однако вместо этого он только ухудшает ситуацию посредством отправки оружия и даже, возможно, военных на Украину.

27 февраля Макрон допустил возможность отправки войск стран ЕС на Украину. Он сообщил, что возможность отправки сухопутных войск стран Евросоюза на Украину обсуждали на конференции в Париже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх