На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

"Союзмультфильм" назвал время выхода новых сериалов на купленном студией канале

"Союзмультфильм" анонсировал премьеры новых сериалов и фильмов на приобретенном недавно детском телеканале "Мультиландия".

Об этом представители студии рассказали в беседе с "Газетой.Ru". Новые проекты на канале покажут уже в текущем сезоне. "На "Мультиландии" будут премьерные сериалы и фильмы студии "Союзмультфильм", а также лучшее из отечественной классики ("золотая коллекция"). Также телеканал запустил собственное производство телепрограмм и уже в текущем телевизионном сезоне запланировано несколько премьер", - пообещали в студии.

Переименовывать "Мультиландию" не будут. "Приобретение телеканала не предполагает проведение его существенного ребрендинга и изменения названия", - уточнили на "Союзмультфильме".

Канал "Мультиландия" в 2020 году провел ребрендинг и в I квартале 2021 года вошел в тройку лидеров детских платных телеканалов по охвату аудитории (19,6 млн).

О приобретении "Союзмультфильмом" телеканала "Мультиландия" стало известно ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх