8 409 подписчиков

• наталья никифорова
    А потом станут стрелять в спины нашим бойцам....я им не доверяю.СК: в Петербурге ...
  • Vladimir Soukhatchev
    Славненький папин пирожок вырос! Национальный пример "братской дружбы" одного народа за счет другого и при этом не ис...Сын главы Чечни А...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеПетр Толстой приз...

Легендарный хоккеист Михайлов призвал хоккеистов ЦСКА перестать позорить клуб

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР, почетный президент хоккейного ЦСКА Борис Михайлов призвал игроков перестать позорить команду. Слова легендарного хоккеиста приводит ТАСС.

"Я лично сказал, что так играть нельзя. И нельзя так относиться к делу, позорить прославленный клуб.

Такое никому не позволено", - заявил Михайлов.

3 октября хоккеисты ЦСКА на домашней площадке проиграли магнитогорскому "Металлургу" со счетом 0:7. Во втором периоде армейцы пропустили шесть шайб.

5 октября ЦСКА также дома уступил челябинскому "Трактору" - 0:4.

После 13 проведенных игр армейцы занимают четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 15 очков.

Магнитогорский "Металлург" — действующий чемпион КХЛ. В финале он одержал разгромную победу над ярославским "Локомотивом" в финале плей-офф КХЛ — Кубке Гагарина. "Металлург" победил в четырех матчах подряд и закрыл финальную серию со счетом 4-0.