На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Арена "Зенита" установила рекорд Европы в сезоне-2020/21

Стадион петербургского "Зенита" стал самой посещаемой ареной Европы в сезоне-2020/21, передает Transfermarkt.

Стоит отметить, что на своем поле сине-бело-голубые провели 19 матчей. Средняя посещаемость игр составила 18,912 зрителей. По этому показателю стадион в Санкт-Петербурге уступает только китайскому "Гуанчжоу" (28059) и американской "Атланте Юнайтед" (20,335).

Напомним, подопечные Сергея Семака стали чемпионами России в третий раз подряд, обыграв в 28-м туре московский "Локомотив" со счетом 6:1.

В заключительном матче турнира сине-бело-голубые сыграют с "Тамбовом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Стоит отметить, что на втором месте идет московский "Спартак" (56), на третьей строчке располагается столичный "Локомотив" (53).

Ранее глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин не согласился с тем, что в чемпионате существует гегемония петербургского "Зенита".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх