На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Экс-тренер клубов КХЛ Яковенко: у сборной России есть шанс победить на ЮЧМ

Бывший тренер и экс-генеральный менеджер ряда клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Андрей Яковенко поделился ожиданиями от выступления юниорской сборной России на чемпионате мира, который пройдет с 27 апреля по 7 мая в Техасе (США).

"Ставим самые высокие задачи, очень хотим занять первое место. Все-таки наша юниорская сборная давно не побеждала на чемпионате мира, с 2007 года золотых медалей не видели. Сейчас мы сделали качественный шаг вперед, надеемся, что этот чемпионат принесет желаемый результат. Команда хорошая, состоит из перспективных ребят. Все решит уровень мастерства: у кого он выше, тот и победит. Что касается коронавируса, то все в одинаковых условиях. Естественно, с 2019 года изменений произошло достаточно, некоторые ребята в связи с возрастом команду покинули, но им на смену пришли другие. У России добротный состав, шансы на успех у команды хорошие", - сказал Яковенко "Газете.Ru".

На турнир российская сборная планирует отправиться 19 апреля. Команда Альберта Лещева сыграет в группе B, ее соперниками станут сборные США, Финляндии, Чехии и Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх