На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Форвард Овечкин заявил, что не знает, когда он вернется в "Динамо"

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин признался, что не знает, когда он вернется в московское "Динамо", где начинал свою карьеру, передает "Спорт-Экспресс".

"Еще не знаю. Сначала этот сезон надо доиграть, потом два последующих. До конца контракта еще больше двух лет! А дальше будем думать", - сказал Овечкин.

В турнирной таблице Восточной конференции "Вашингтон" занимает седьмое место, набрав 26 очков. "Анахайм" идет на 14-м месте в Западной конференции, имея в активе 18 баллов.

В текущем сезоне Овечкин провел в НХЛ 21 матч, отметившись пятью заброшенными шайбами и десятью результативными передачами.

Отставание россиянина от Уэйна Гретцки, который является рекордсменом лиги по количеству заброшенных шайб, составляет 67 шайб. На третьем месте расположился Горди Хоу, который за свою карьеру в НХЛ отличился 801 раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх