На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Сестра Кобзона заявила, что QR-наркошоп на мемориале артиста мог появиться из-за дворников

Сестра Иосифа Кобзона Гелена Кандель заявила "Газете.Ru", что реклама наркотических веществ могла появиться в QR-кодах на мемориальных табличках около памятника артисту из-за повреждений прошедшей зимой. По ее словам, на мемориале должны навести порядок, чтобы QR-коды не портились.

"Это после зимы не навели еще порядок, наведут порядок.

Зимой, когда было столько снега, возможно, произошли какие-то повреждения. Нет-нет, никто ничего специально не делал. Дворники, понимаете? Они же не понимают, что с этим надо как-то деликатно, без лома, поэтому сейчас там наведут порядок, сделают так, чтобы не портилось. Все будет хорошо", — сказала она.

16 мая издание "ИА Регнум" со ссылкой на собственный источник сообщило, что неизвестные открыли наркошоп около памятника Иосифу Кобзону в Москве. По информации издания, через QR-коды рядом с монументом можно было зайти на ресурсы по продаже наркотиков, хотя изначально авторов коды вели на песни артиста. Отмечается, что полиция начала проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх