На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

Барков побил рекорд Буре по очкам за один сезон НХЛ

Форвард "Флориды Пантерз" Александр Барков побил клубный рекорд по количеству набранных очков в одном регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

На 32-й минуте финский нападающий забросил шайбу в ворота "Нью-Джерси Дэвилз". Всего в активе Баркова 95 (35+60) очков.

Предыдущее достижение было установлено россиянином Павлом Буре. В сезоне-1999/00 он набрал 94 (58+36) балла.

Ранее сообщалось, что форвард Владимир Тарасенко в пятый раз подряд стал лучшим снайпером "Сент-Луис Блюз" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх