На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Ринат Билялетдинов: в матче с Италией турки предстали вполне осмысленной командой

Заслуженный тренер РФ, бывший наставник "Локомотива" и "Рубина" Ринат Билялетдинов подвел итоги матча открытия Евро-2020 между сборными Турции и Италии. Итальянцы одержали разгромную победу со счетом 3:0, но, по мнению Билялетдинова, турки выглядели хорошей командой и проиграли из-за более высокого мастерства соперника.

"Для меня было откровением, что турки пытались выйти из-под итальянского прессинга, не пожарили в первом тайме, старались доставить мяч вперед, сохранять его. Они предстали вполне осмысленной командой. Другое дело, что у них получалось все без продолжения. Один-два игрока действовали, а третий запаздывал, и нить рушилась. Но они показали себя вполне добротной командой, просто итальянцы были очень хороши, действовали практически без брака, а прием мяча - просто на загляденье. Именно на фоне мобилизованного соперника Италия выглядела очень хорошо. Сохранят ли они тонус в течение месяца, это вопрос, такая форма долго не держится", - сказал специалист "Газете.Ru".

В субботу, 12 июня, первый матч на турнире проведет сборная России - подопечные Станислава Черчесова встретятся с бельгийцами. Игра состоится в Санкт-Петербурге и начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее Ринат Билялетдинов назвал возможные сценарии матча Россия — Бельгия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх