На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    А разве кто-то сомневался, госду..а не примет такой закон ? Населяющие здание думы депутаты - будут первыми в очереди...Депутат Свинцов: ...
  • Вера Роднова
    Отпрыск богатый заплатит.Усопший певец Бед...
  • Вера Роднова
    Значит скоро запьет, денег будет много.Певец Савин: скан...

Минобороны: ВС РФ поразили инфраструктуру аэродромов и склады ВСУ в 164 районах

Российские военные за сутки нанесли поражение инфраструктуре военных аэродромов, а также складам с боеприпасами и пунктам временной дислокации Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 164 районах. Об этом сообщается в официальной сводке Минобороны РФ.

По данным оборонного ведомства, военные Вооруженных сил (ВС) России наносили удары по объектам противника оперативно-тактической авиацией, беспилотниками, ракетами и артиллерией.

26 апреля в российских силовых структурах рассказали об ударе по пункту временной дислокации элитного подразделения БПЛА ВСУ под названием "Птицы Мадьяра". Объект, расположенный на Красноармейском направлении, был полностью уничтожен.

Кроме того, в результате этой атаки российским военным удалось ликвидировать часть личного состава противника, а также уничтожить много специального оборудования и взрывчатки ВСУ.

До этого стало известно об уничтожении базы медицинского батальона "Госпитальеры" в Павлограде в Днепропетровской области Украины. Противник потерял имущество и технику, которые находились на объекте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх