На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Медведев прокомментировал сдержанность тренера в финале Итогового турнира ATP

Российский теннисист Даниил Медведев сдержанность своего тренера Жиля Сервара в финале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне, передает официальный сайт ATP.

Напомним, что Медведев в финале турнира обыграл австрийского теннисиста Доминика Тима (4:6, 7:6, 6:4).

По словам теннисиста, его тренер может проявлять эмоции и на него направили камеру в неудачный момент.

Медведев отмечает, что Сервару тяжело, когда у него нет эмоций.

"Тренер был один на трибуне и в одиночку кричать не стал", - добавил он.

Отметим, что Медведев стал вторым российским теннисистом в истории, которому удалось выиграть Итоговый турнир ATP. В 2009-м году это сделал Николай Давыденко.

Ранее Канделаки прокомментировала победу Медведева на Итоговом турнире ATP.

 

Ссылка на первоисточник
наверх