
Генеральный директор тольяттинского "Акрона" Константин Клюшев заявил, что будущее Артема Дзюбы в команде будет обсуждаться в конце сезона. Об этом Клюшев рассказал в эфире "Матч Премьер".
"Все сценарии возможны, результаты переговоров будут зависеть от многих факторов. Ко всем относимся по‑человечески, и это человеческое отношение взаимно.
Любое предложение, которое у него будет возникать, будем обсуждать", - сказал Клюшев.13 апреля "Акрон" Дзюбы проиграл московскому "Динамо". Игра прошла в Самаре на стадионе "Солидарность Самара Арена" и завершилась со счетом 3:2. В составе победителей забитыми мячами отметились Артур, Николя Муми Нгамале и Константин Тюкавин. У проигравшей команды отличились Беншимол и Стефан Лончар.
После этой игры динамовский клуб набрал 34 очка и закрепился на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата России. Тольяттинский коллектив с активом в 22 балла сохранил за собой 12-ю позицию в турнирной таблице.
Свежие комментарии