На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Английского фаната заставили раздеться до гола перед матчем на ЧМ

Английский болельщик рассказал, что его заставили до гола раздеться при досмотре перед матчем между сборными Катара и Нидерландов на чемпионате мира. По его словам, неприятная процедура продолжалась в течение 10 минут, а затем его также попросили снять кепку в радужных цветах.

"Меня попросили снять часы и пояс, которые я не носил на остальных восьми играх, которые посетил.

Когда я снова проходил через рамку, здоровенный охранник закричал мне в лицо: "Ты не уважаешь нашу культуру".

Затем они сбили меня с ног. Рамка не активировалась, но они сказали, что у меня с собой есть металл, и провели меня в приватную зону, где попросили сначала снять шорты, затем обувь, затем снять штаны, затем нижнее белье, а затем раздеться догола", - приводит слова болельщика INews.

Сегодня на чемпионате мира в Катаре сборная Нидерландов обыграла хозяев со счетом 2:0, а сенегальцы вырвали победу у Эквадора.

Сегодня в рамках турнира пройдут еще две встречи: Уэльс сыграет с Англией, а Иран — с США. Оба матча начнутся в 22.00 по московскому времени. Шансы на выход из группы сохраняют сразу три команды, Уэльс идет на последнем месте с одним очком.

Участие в плей-офф к данной минуте себе обеспечили Франция, Бразилия, Португалия, Нидерланды и Сенегал.

Ранее сообщалось, что сборная Катара установила антирекорд чемпионатов мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх